Écran Gaming 27" QHD Samsung Odyssey OLED G60SF (LS27FG602SUXEN)
DH 8.440,00 TTC
Taille de l’écran: 27″ – Format 16:9
Courbure de l’écran: Plat
Type de Dalle: OLED (QD-OLED) – Rétroéclairage: LED
Résolution: QHD (2,560 x 1,440)
Temps de réponse: 0.03ms(GTG)
Taux de rafraîchissement: Max 500 Hz
Connecteurs d’entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l’écran: Pied réglable en hauteur: 120.0 mm (±5.0 mm)
Inclinaison: -2.0 (±2.0) – 25.0˚ (±2.0˚)
Rotation: -30.0 (±3.0) – 30.0˚ (±3.0˚)
Pivot: -92.0 (±2.0) – 92.0˚ (±2.0˚)
Disponible en quantité limitée
UGS : LS27FG602SUXEN Catégories : , ,
Description
Taille de l'écran (diagonale)
27″
Surface active
590.42 x 333.72
Type de dalle
OLED (QD-OLED)
Technologie de rétroéclairage
LED
Luminosité
Luminosité (typique) 300 cd/㎡ Luminosité (minimum) 200 cd/㎡
Contraste
Résolution optimale
QHD (2,560 x 1,440)
Taux de rafraîchissement
Max 500 Hz
Format de l'image
16:9
Temps de réponse
0.03ms(GTG)
Connectivité
Connecteurs d'entrée
Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran
Pied réglable en hauteur: 120.0 mm (±5.0 mm) Inclinaison: -2.0 (±2.0) – 25.0˚ (±2.0˚) Rotation: -30.0 (±3.0) – 30.0˚ (±3.0˚) Pivot: -92.0 (±2.0) – 92.0˚ (±2.0˚)
Dimensions (l x p x h) en mm
Avec support (LxHxP): 611.7 x 554.2 x 263.5 mm Sans support (LxHxP): 611.7 x 353.8 x 49.2 mm L’emballage (LxHxP): 684 x 200 x 464 mm
Poids net en kg
Avec pied: 6.9 kg – Sans pied: 3.8 kg – Dans son emballage: 9.5 kg
Consommation normale
Consommation électrique (Max.): 140 W Consommation électrique (Typ): 41.4 W Consommation électrique (DPMS): 0.50 W
Contenu de l'emballage
Ecran, Câble HDMI, DP Cable, USB 3.0 Cable
Courbure de l'écran
Plat
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Écran Gaming 27" QHD Samsung Odyssey OLED G60SF (LS27FG602SUXEN)”