Écran Gaming 27" Full HD Samsung Odyssey G4 G40B (LS27BG400EUXEN)
DH 2.170,00 TTC
Taille de l’écran: 27″ – Format 16:9
Courbure de l’écran: Plat
Type de Dalle: IPS
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 1ms (GTG)
Taux de rafraîchissement: Max 240Hz
Connecteurs d’entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l’écran: Ajustable en hauteur: 120.0±5.0mm
Inclinaison: -3.0°(±2.0°) ~ +22.0°(±2.0°)
Rotation: -15.0°(±2.0°) ~ +15.0°(±2.0°)
Pivot: -92.0°(±2.0°) ~ +92.0°(±2.0°)
En Stock
UGS : LS27BG400EUXEN Catégories : , ,
Description
Taille de l'écran (diagonale)
27″
Surface active
596.736 x 335.664mm
Type de dalle
IPS
Luminosité
400 cd/㎡
Contraste
1,000:1(Typ.)
Résolution optimale
Full HD 1920 x 1080
Taux de rafraîchissement
Max 240Hz
Format de l'image
16:9
Temps de réponse
1ms (GTG)
Connectivité
2x HDMI 2.0, 1x Display Port 1.2, Prise casque
Connecteurs d'entrée
Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran
Ajustable en hauteur: 120.0±5.0mm Inclinaison: -3.0°(±2.0°) ~ +22.0°(±2.0°) Rotation: -15.0°(±2.0°) ~ +15.0°(±2.0°) Pivot: -92.0°(±2.0°) ~ +92.0°(±2.0°)
Dimensions (l x p x h) en mm
Avec support : 614.7 x 571.1 x 244.8 mm – Sans support : 614.7 x 376.6 x 85.4 mm
Poids net en kg
Avec pied: 5.3 kg Sans pied: 3.6 kg Produit dans son emballage: 7.0 kg
Consommation normale
Consommation électrique (Max.) 48 W / Consommation électrique (Typ) 21.0 W
Courbure de l'écran
Plat
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Écran Gaming 27" Full HD Samsung Odyssey G4 G40B (LS27BG400EUXEN)”