Écran Gaming 25" Full HD Samsung Odyssey G4 (LS25BG400EUXEN)
DH 2.020,00 TTC
Taille de l’écran: 25″ – Format 16:9
Courbure de l’écran: Plat
Type de Dalle: IPS
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 1ms (GTG)
Taux de rafraîchissement: Max. 240 Hz
Connecteurs d’entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l’écran: Pied réglable en hauteur: 120.0±5.0mm
Inclinaison: ‘-3.0°(±2.0°) ~ +22.0°(±2.0°)
Rotation: ‘-15.0°(±2.0°) ~ +15.0°(±2.0°)
Pivot: ‘-92.0°(±2.0°) ~ +92.0°(±2.0°)
En Stock
UGS : LS25BG400EUXEN Catégories : , ,
Description
Taille de l'écran (diagonale)
25″
Surface active
543.744 x 302.616‎
Type de dalle
IPS
Luminosité
400 cd/㎡ (typique) – 320 cd/㎡ (minimum)
Contraste
1,000:1(Typ.)
Résolution optimale
Full HD 1920 x 1080
Taux de rafraîchissement
Max. 240 Hz
Format de l'image
16:9
Temps de réponse
1ms (GTG) 1
Connectivité
1x Display Port 2x HDMI
Connecteurs d'entrée
Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran
Pied réglable en hauteur: 120.0±5.0mm Inclinaison: ‘-3.0°(±2.0°) ~ +22.0°(±2.0°) Rotation: ‘-15.0°(±2.0°) ~ +15.0°(±2.0°) Pivot: ‘-92.0°(±2.0°) ~ +92.0°(±2.0°)
Dimensions (l x p x h) en mm
Avec support (LxHxP): 558.5 x 552.9 x 244.8 mm Sans support (LxHxP) 558.5 x 341.1 x 85.4 mm De l’emballage (LxHxP) 628.0 x 163.0 x 429.0 mm
Poids net en kg
avec pied 4.5 kg – sans pied 2.8 kg
Consommation normale
Consommation électrique (Typ) 18.0 WConsommation électrique (Max.) 35 W
Contenu de l'emballage
Câble HDMI, câble d’alimentation
Courbure de l'écran
Plat
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Écran Gaming 25" Full HD Samsung Odyssey G4 (LS25BG400EUXEN)”