Écran 49" incurvé Gaming Samsung Odyssey Neo G9 G95C 4K (LS49CG950EUXEN)
DH 12.900,00 TTC
Taille de l’écran: 49″ – Format 32:9
Courbure de l’écran: 1000R
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: DQHD (5,120 x 1,440)
Temps de réponse: 1ms(GTG)
Taux de rafraîchissement: Max 240Hz
Connecteurs d’entrée: Display Port, HDMI, USB
Réglages de la position de l’écran: Pied réglable en hauteur: 120.0mm (± 5.0mm)
Inclinaison: -2.0° (± 2°) ~ 11.0° (± 2°)
Rotation: -15.0° (± 3°) ~ 15.0° (± 3°)
Cliquer pour vérifier la disponibilité
UGS : LS49CG950EUXEN Catégories : , ,
Description
Taille de l'écran (diagonale)
49″
Surface active
1191.936(H)*335.232(V)
Type de dalle
VA (Vertical Alignment)
Luminosité
450 cd/㎡ 1 (typique) – 360 cd/㎡ (minimum)
Contraste
2500:1
Résolution optimale
DQHD (5,120 x 1,440)
Taux de rafraîchissement
Max 240Hz
Format de l'image
32:9
Temps de réponse
1ms(GTG)
Connectivité
1 Display Port, 2 HDMI
Connecteurs d'entrée
Display Port, HDMI, USB
Réglages de la position de l'écran
Pied réglable en hauteur: 120.0mm (± 5.0mm)Inclinaison: -2.0° (± 2°) ~ 11.0° (± 2°)Rotation: -15.0° (± 3°) ~ 15.0° (± 3°)
Dimensions (l x p x h) en mm
Avec support (LxHxP): 1147.6 x 568.4 x 420.5 mmSans support (LxHxP): 1147.6 x 363.5 x 293.8 mmEmballage (LxHxP): 1265 x 343 x 481 mm
Poids net en kg
Avec pied: 15.6 kgSans pied: 10.6 kgDe la caisse: 20.6 kg
Consommation normale
Consommation électrique (Max.) 180 W / Consommation électrique (Typ) 45.0 W
Contenu de l'emballage
Câble Display 1.5m, USB 3.0 Cable
Courbure de l'écran
1000R
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Écran 49" incurvé Gaming Samsung Odyssey Neo G9 G95C 4K (LS49CG950EUXEN)”