Écran 32" Professionnel Samsung Viewfinity S80D UHD 4K (LS32D800EAUXEN)
DH 3.490,00 TTC
Taille de l’écran: 32″ – Format 16:9
Courbure de l’écran: Plat
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: UHD 4K (3,840 x 2,160)
Temps de réponse: 5ms
Taux de rafraîchissement: Max 60Hz
Connecteurs d’entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l’écran: Ajustable en hauteur: 120mm(±5.0mm)
Inclinaison: -2.0˚(±2.0˚)~25.0˚(±2.0˚)
Rotation: -30.0˚(±3.0˚)~30.0˚(±3.0˚)
Pivot: -92.0˚(±2.0˚)~92.0˚(±2.0˚)
En Stock
UGS : LS32D800EAUXEN Catégories : , ,
Description
Taille de l'écran (diagonale)
32″
Surface active
697.306 x 392.234mm
Type de dalle
VA (Vertical Alignment)
Luminosité
350 cd/㎡ – 280 cd/㎡ (minimum)
Contraste
3000:1(Typ)
Résolution optimale
UHD 4K 1 (3,840 x 2,160)
Taux de rafraîchissement
Max 60Hz
Format de l'image
16:9
Temps de réponse
5ms
Connectivité
Display Port 1.2, HDMI, 3 Hub USB
Connecteurs d'entrée
Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran
Ajustable en hauteur: 120mm(±5.0mm) Inclinaison: -2.0˚(±2.0˚)~25.0˚(±2.0˚) Rotation: -30.0˚(±3.0˚)~30.0˚(±3.0˚) Pivot: -92.0˚(±2.0˚)~92.0˚(±2.0˚)
Dimensions (l x p x h) en mm
Avec pied: 713.9 x 585 x 220 mm Sans pied: 713.9 x 424.7 x 41.8 mm Son emballage:798 x 160 x 546 mm
Poids net en kg
Avec pied: 6.9 kg Sans pied: 4.5 kg Son emballage:8.9 kg
Consommation normale
Consommation énergétique – Max: 130 W / Consommation d’énergie (Typ): 31.0 W
Courbure de l'écran
Plat
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Écran 32" Professionnel Samsung Viewfinity S80D UHD 4K (LS32D800EAUXEN)”