Écran Gaming 27" double mode 4K / Full HD Samsung Odyssey G7 G70F (LS27FG702EUXEN)
DH 5.540,00 TTC
Taille de l’écran: 27″ – Format 16:9
Courbure de l’écran: Plat
Type de Dalle: IPS – Rétroéclairage: LED
Résolution: 4K (3,840 x 2,160)
Temps de réponse: 1 ms (GtG)
Taux de rafraîchissement: 180 Hz en UHD (360 Hz en FHD)
Connecteurs d’entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l’écran: Pied réglable en hauteur: 120.0 mm (±5.0 mm)
Inclinaison: -2˚(±2˚) ~ 25˚(±2˚)
Rotation: -30˚(±3˚) ~ 30˚(±3˚)
Pivot: -92˚(±2˚) ~ 92˚(±2˚)
Disponible en quantité limitée
UGS : LS27FG702EUXEN Catégories : , ,
Description
Taille de l'écran (diagonale)
27″
Surface active
596.736 x 335.664
Type de dalle
IPS
Technologie de rétroéclairage
LED
Luminosité
Luminosité (typique) 350 cd/㎡ | Luminosité (minimum) 280 cd/㎡
Contraste
1000 : 1 (Typ.)
Résolution optimale
4K (3,840 x 2,160)
Taux de rafraîchissement
180 Hz en UHD (360 Hz en FHD)
Format de l'image
16:9
Temps de réponse
1 ms (GtG)
Connectivité
Connecteurs d'entrée
Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran
Pied réglable en hauteur: 120.0 mm (±5.0 mm) Inclinaison: -2˚(±2˚) ~ 25˚(±2˚) Rotation: -30˚(±3˚) ~ 30˚(±3˚) Pivot: -92˚(±2˚) ~ 92˚(±2˚)
Dimensions (l x p x h) en mm
Avec support 1 (LxHxP): 613 x 553.2 x 263.5 mm Sans support (LxHxP): 613 x 361.5 x 73.8 mm L’emballage (LxHxP): 695 x 159 x 478 mm
Poids net en kg
Avec pied: 7.1 kg Sans pied: 3.9 kg Dans son emballage: 8.9 kg
Consommation normale
Consommation électrique (Max.) 78 W | Consommation électrique (Typ) 25.0 W
Contenu de l'emballage
Ecran, DP Cable, USB 3.0 Cable
Courbure de l'écran
Plat
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Écran Gaming 27" double mode 4K / Full HD Samsung Odyssey G7 G70F (LS27FG702EUXEN)”